Соревнования по стритболу московской межокружной сппартакиады «Московский двор —спортивный двор».

30 сентября 2018 года
29 сентября 2018 года в ФОК «Та Таганке» состоялись соревнования по стритболу московской межокружной сппартакиады «Московский двор —спортивный двор».
Команда ТиНАО была заявлена во всех 4 категориях:
юноши 14-15 лет; юноши 16-17 лет; девушки 14-15 лет; девушки 16-17 лет.
В ходе соревнований 3 наших команды вышли из группы.
Самые юные представительницы ТиНАО на данном турнире были впервые и заняли 7 место.
Старшие девушки показали хорошую игру и в ходе соперничества вышли из группы, но уступили соперницам в полуфинале и заняли 4 место
Юноши достигли более высокого результата, завоевав 2 комплекта медалей.
Команда юношей (14-15 лет)взяли бронзу. А в старшей группе (16-17 лет) ребята из ТиНАО в напряжённой борьбе заняли 1 место, став чемпионами г. Москвы
Поздравляем всех участников и призеров с достигнутыми результатами! Желаем спортсменам дальнейших достижений и множества побед!