ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2019

09 февраля 2019 года

9 февраля состоялось самое массовое спортивное мероприятие страны – Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2019». Одной из площадок Московского этапа стала гостеприимная лыжная трасса в поселении Вороновское. Для участников и гостей соревнования проводились мастер-классы, работали интерактивные площадки, биатлонный тир и полевая кухня! На мероприятие присутствовали заместитель префекта ТиНАО г. Москвы - Окунев И. П., глава администрации поселения Вороновское - Иванов Е. П., вице-президент федерации биатлона г. Москвы -Царев К. А., директор ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта - Голубев С.В. и двукратная Олимпийская чемпионка - Ольга Зайцева, которые пообщались с участниками мероприятия, приняли участие в церемониях открытия и награждения призёров соревнования.
Так же в рамках соревнования все желающие могли выполнить нормативы ГТО.

Результаты соревнований:
Мальчики 3-4 г, 60 м
1 Соловьев Владислав п.Воскресенское
2 Трифонов Степан Лично
3 Савинков Мирон "го.Троицк ""Лесная"
Девочки 3-4 г, 60 м
1 Лурье Екатерина п.Воскресенское
2 Невская Ариана п.Филимонковское
3 Журавлева Ульяна п.Михайлово_Ярцевско
Мальчики 5-6 л, 100 м
1 Свистунов Игорь п.Внуковское
2 Голов Андрей п.Вороновское
3 Царев Елисей п.Вороновское
Девочки 5-6 л, 100 м
1 Левушкина Арина п.Филимонковское 19477 2013 00:00:26,1 +00:00,0 1 100 м
2 Ильина Анастасия "СК ""Олимп""" 19066 2013 00:00:27,8 +00:01,7 2 100 м
3 Невская Милана п.Филимонковское
Юноши 6-10 л, 1 000 м
1 Ильин Андрей "СК ""Олимп"
2 Назаров Александр п.Московский
3 Коршунов Егор го.Подольск
Девушки 6-10 л, 1 000 м
1 Четверикова Анастасия п.Сосенское
2 Саввина Анна "СК ""Олимп"
3 Антуфьева Мария го.Подольск
Юноши 11-12 л, 2 000 м
1 Новокщенов Иван п.Рязановское
2 Сидоров Сергей п.Рязановское
3 Абрамов Владислав "п.Щаповское СК""Заря"
Девушки 11-12 л, 2 000 м
1 Чермашенцева Евгения "п.Щаповское СК""Заря"
2 Тенешева Камилла го.Подольск
3 Рыжова София "СК ""Олимп"
Женщины 40 лет и старше, 2 000 м
1 Пархоменко Александра го.Подольск
2 Ильина Ольга "го.Троицк ""Лесная"
3 Ширяева Ирина п.Мосрентген
Мужчины 60-69 л, 2 000 м
1 Ларионов Сергей п.Марушкинское
2 Кузнецов Николай п.Кленовское "СК" "Русь"
3 Логинов Александр п.Мосрентген
Юноши 13-17 л, 3 000 м
1 Удальцов Максим
2 Мирошниченко Илья п.Рязановское
3 Бочаров Иван п.Кленовское "СК ""Русь"
Девушки 13-17 л, 3 000 м
1 Мартиросян Жанна "п.Щаповское СК""Заря"
2 Костина Нина "го.Троицк ""Лесная"
3 Кислова Софья п.Десеновское
Женщины 18-39 л, 3 000 м
1 Кузьмина Ирина п.Воскресенское
2 Огурцова Мария п.Мосрентген
3 Новикова Татьяна п.Мосрентген
Мужчины 60лет и старше, 3 000 м
1 Лучков Вячеслав го.Подольск
2 Белоконь Валерий г.Московский
3 Никулин Евгений п.Мосрентген
Женщины 60 лет и старше, 3 000 м
1 Никитенко Елена п.Мосрентген
2 Зимина Людмила п.Рязановское
3 Кривоногова Наталья п.Селятино
Юноши 2005 г.р. и старше, 5 000 м
1 Трясцин Алексей п.Кленовское "СК ""Русь"
2 Афонькин Анатолий "го.Троицк ""Лесная"
3 Теряев Николай п.Вороновское
Девушки 2005 г.р. и старше, 5 000 м
1 Бударова Диана "СК ""Олимп"
2 Захарова Екатерина п.Вороновское
3 Дзюба Валерия "СК ""Олимп"
Женщины 2000 г.р. и старше, 10 000 м
1 Чередникова Анастасия п.Десеновское
2 Рындина Мария "го.Троицк ""Лесная"
3 Царева Анастасия п.Вороновское
Мужчины 2000 г.р. и старше, 10 000 м
1 Огурцов Александр п.Мосрентген
2 Пригодич Андрей го.Подольск
3 Пушкарев Алексей п.Десеновское


Скачать протокол результатов (.doc)