"Кубок России" и "Кубок Вороново" по спортивной ходьбе

06 сентября 2019 года
Большое количество спортсменов приехали 5 сентября в посёлок ЛМС (поселение Вороновское) для участия в Кубку России и открытых межокружных соревнованиях по спортивной ходьбе «Кубок Вороново – 2019»! Открыли соревнования и поприветствовали участников глава администрации п. Вороновское - Е.П. Иванов, заместитель руководителя ВФЛА -Крупорушников А.Ю., директор Центра спорта ТиНАО Москомспорта Гиляров Л.В. и др. Несмотря на пасмурную погоду, более 100 профессионалов и любителей спортивной ходьбы вышли на дистанции 5, 10, 20 и 30 км. Первыми свои результаты показали мужчина на дистанции 30 км. Первое место - Иван Носков, 2 место- Павел Паршин, 3 место - Артём Трифанов. Женщины на этой же дистанции распределили призовые места следующим образом. Золото– Анастасия Калашникова. Серебро – Кристина Кудинова. Бронза – Анастасия Шепелева. Дистанция 10 км среди девушек до 20 летДарья Голубечкова,Эльвина Муратова иАлена Акашкина завоевали золото, серебро и бронзу соответственно. Дистанция 5 км девушки до 18 лет: первое место — Анастасия Колчина, второе место — Екатерина Петрова, третье место — Елена Сборец. Юноши до 18 на дистанции 10 км:Золото у Дмитрия Грамачкова,серебро у Кирилла Грудкина,бронза у Данилы Мартынова. На дистанции 20 км у мужчин и юниоров до 23 лет победилАлександр Гарин. Серебро уЕвгения Добрынкина. Бронзу завоевалКирилл Фролов. На дистанции 20 км у женщин победу одержалаЭльмира Алембекова (Иванова). Серебро завоевалаСофия Тимошенко, бронза уМарины Новиковой (Пандаковой) на дистанции 10 км у юношей до 20 лет победу одержалИлья Корчемкин, второе место — Вильгельм Руди, третье место — Михаил Кулясов. «Кубок России» забрала команда из республики Мордовия, а «Кубок Вороново» заслуженно отправился в Челябинскую область! Победителям и призерам вручили заслуженные награды, а мы ждём когда снова встретим наших участников! #цфкистинао #москомспорт #кубоквороново2019 #спортивнаяходьба #спорвтинао