Отличный день для любителей спорта в ТиНАО

14 октября 2019 года
Субботний день для спортсменов и всех любителей физической культуры и спорта ТиНАО был очень насыщенным.
С самого утра мы болели за нашу команду по игре в жульбак (спорт для лиц с нарушением зрения), выступившую в финале Московской окружной Спартакиады «Мир равных возможностей» но, к сожалению, не сумевшей подняться на призовые места.
Затем, с интересом следили за ходом отборочных соревновании по игре в дартс, в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех», где за путевку на предстоящий городской турнир состязались команды из 11 поселений ТиНАО.
И вот, уже ближе к концу дня, нас очень порадовали результаты финальных соревнований по стритболу Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» которые проходили сегодня в Центральном административном округе г. Москвы.
Наши ребята нас не разочаровали!Девушки, и юноши в возрасте 14-15 лет заняли, очень важные и почетные для нас 2-е места. Ребята вышли из полуфинала, выиграв у команды Южного административного округа г. Москвы со счетом 9:7, но в финальной встрече уступили хозяевам турнира – команде Центрального административного округа. Девчонки играли очень замечательно, но по итогам финальной встречи со своими вечными «визави», командой из Зеленограда, не смогли подняться на высшую ступень пьедестала.
Лучшей из лучших сегодня стала команда девушек по стритболу в возрастной категории 16-17 лет. Они заняли первое место, обыграв всех своих соперницНемножко по результату им уступили парни, но их 3 место – это тоже прекрасно!
Еще хотелось бы поблагодарить за самоотверженность и волю к победе мужскую команду по волейболу, которые боролись до конца, но смогли стать лишь 4-ми на финальных городских соревнованиях, проходивших сегодня в рамках Спартакиады «Спорт для всех».
Всем спортсменам и их тренерам, а также болельщикам огромное спасибо! Еще раз от души поздравляем наших победителей и призеров. Уверены, что лучшие победы нас ждут впереди! ТиНАО – ВПЕРЕД!!!!