"Лед надежды нашей" в Московском

08 февраля 2020 года
Сегодня в поселении Московский прошли соревнования по конькобежному спорту "Лёд надежды нашей", посвящённые Всероссийскому Дню зимних видов спорта!

Не испугавшись мороза, более 150 участников вышли на изумительный лёд стадиона Московский.

Отдельное хочется поблагодарить сотрудников спортивного комплекса Московский, за профессионализм и боевой настрой при подготовке мероприятия! Создать столь качественную ледовую площадку в текущих температурных условиях было очень непросто, но они справились на отлично!

Наградой за участие стали кубки, медали и дипломы, а также яркое солнце и хорошее настроение на все выходные!

Результаты конькобежного праздника «Лёд надежды нашей» в Московском!

1 группа 1-2 класс:
Мальчики
1 место - Тимофей Киприн (Кленовское)
2 место - Максим Зубаткин (Кленовское)
3 место - Степан Егоров Степан (Кленовское)
Девочки
1 место - София Сугробова (Михайлово-Ярцевское)

2 место - Тая Хлопцева (Первомайское)
3 место - Ева Волкова (Внуковское)

2 группа 3-5 класс
Мальчики
1 место - Егор Савченко (Рязановское)
2 место - Денис Капралов (Щербинка)
3 место - Фёдор Здоров (Марушкинское)
Девочки
1 место - Алиса Хлопцева (Первомайское)
2 место - Ульяна Шарапова (Филимонковское)
3 место - Полина Екишкина (Московский)

3 группа Юноши 6-8 класс
1 место - Максим Громов (Сосенское)
2 место - Иван Егоров (Кленовское)
3 место - Илья Царёв (Кленовское)
Девушки
1 место - Юлия Братушенко (Сосенское)
2 место - Анна Аронова (Марушкинское)
3 место - Лидия Мякинина (Михайлово-Ярцевское)

4 группа юноши 9-11 класс
1 место - Андрей Кузнецов (Кленовское)
2 место - Владислав Чёрный (Кленовское)
3 место - Егор Колганов (Рязановское)
Девушки
1 место - Александра Братушенко (Сосенское)

5 группа мужчины 1994-2001 г.р.
1 место - Никита Соловьев (Михайлово-Ярцевское)
2 место - Евгений Руденко (Михайлово-Ярцевское)

6 группа мужчины 1993г.р. и старше
1 место - Антон Рыбаков (Внуковское)
2 место - Сергей Хлопцев (Первомайское)
3 место - Максим Битейкин
Женщины
1 место - Елена Оливетская (Филимонковское)
2 место - Юлия Протопопова (Московский)
3 место - Анна Скорнякова (Филимонковское)

7 группа мужчины 60 лет и старше
1 место - Анатолий Щербатюк (Михайлово-Ярцевское)
2 место - Владимир Малиновкин (Мосрентген)
3 место - Сергей Ларионов (Марушкинское)

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Сегодня многие участники показали серьезные результаты, отличную технику и - все без исключения - любовь к спорту.

Благодарим всех спортсменов, любителей и профессионалов!

До новых встреч на спортивных площадках Новой Москвы!